試合結果詳細

試合結果

高学年結果

2017/1/14 夢グループ杯 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×名細少年野球 0−2
2016/12/10 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×富士見コンドルス 22−9
2016/11/26 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×大井亀小クラブ −3
2016/11/26 練習試合M 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×大井亀小クラブ 7−1
2016/11/23 生涯現役野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×竹間沢イーグルス 3−2
2016/11/23 生涯現役野球大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×新開小タイガース 3−2
2016/11/20 お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×勝瀬キッズ 8−9
2016/11/05 ランバー旗 第8戦(最終戦) 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×清瀬ヒーローズ 9−4
2016/10/30 南部大会 ブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×北原ウィングス 1−8
2016/10/29 戸田道満大会 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×新曽ボンバーズ 3−9
2016/10/23 ランバー旗 第7戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×ファイヤーナインズ 4−11
2016/10/23 南部秋季大会 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×朝霞フレンズ 6−3
2016/10/16 ランバー旗 第7戦(最終戦) 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×ゴールデンルーキーズ2015 13−12
2016/10/16 南部秋季大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×ゴールデンルーキーズ2015 6−1
2016/10/15 東入間学童野球新人戦大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×富士見コンドルス 6−12
2016/10/10 東武鉄道杯東上線沿線少年野球大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×ガッツナイン 2−16
2016/10/09 鈴木杯争奪少年野球大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×桶川カーディナルス 2−9
2016/10/08 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×みずほ台ヤンガース 3−19
2016/10/02 練習試合L 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×宗岡ヤンガーズ 5−8
2016/09/25 ランバー旗 第6戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×上福岡第五クラブ 5−12
2016/09/25 ランバー旗 第6戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×朝霞フレンズ 9−2
2016/09/18 秋季市内大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×富士見ファイヤーズ 2−12
2016/09/11 ランバー旗 第5戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×高砂マリーンズ 3−17
2016/09/11 練習試合K 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×高砂マリーンズ 6−0
2016/09/10 ランバー旗 第5戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×和光広沢ユニオンズ 5−10
2016/09/04 東入間秋季大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×上福岡第五クラブ 1−6
2016/9/3 練習試合J 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×埼玉ジュニアーズ 6−0
2016/8/21 練習試合I 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×大井ブルーウィングス 4−5
2016/8/14 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×平和島ジャックス(東京都大田区) 10−2
2016/08/14 練習試合H(合宿中) 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×平和島ジャックス(東京都大田区) 5−3
2016/08/13 練習試合G(合宿中) 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×大野台スパローズ(神奈川県相模原) 2−6
2016/07/30 B)ランバー旗 第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×片山ウィングス 1−30
2016/07/30 A)ランバー旗 第4戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×片山ウィングス 15−5
2016/07/23 高篠杯 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×鶴二少年野球クラブ 6−7
2016/07/18 B)ランバー旗 第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×若松ブルーウィングス 1−16
2016/07/17 練習試合F 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×新町トレジャーズ 5−8
2016/07/17 練習試合E 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×三芳ホープ 2−3
2016/07/10 夏季高学年市内大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×勝瀬キッズ 0−2
2016/07/03 練習試合C 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×朝志ヶ丘ジャガーズ 1−15
2016/06/26 西武沿線少年野球大会Bリーグ 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×大東スポーツクラブ 6−7
2016/06/25 西武沿線少年野球大会 BL決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×東村山ドリーム 3−12
2016/06/18 西武沿線少年野球大会 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×グリーンインパルス 7−5
2016/06/12 西武沿線少年野球大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×久留米スターズ 5−3
2016/06/05 西部地区少年野球大会ジュニアの部 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×高萩北アンタレス 6−10
2016/06/04 西部地区少年野球大会ジュニアの部 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×つつじ野ストロングファイタース 14−5
2016/05/29 西部地区少年野球夏季大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×ダブル・L 4−19
2016/05/22 B)ランバー旗 第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×朝志ヶ丘ジャガース 10−13
2016/05/22 A)ランバー旗 第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×上福岡第五クラブ 7−11
2016/05/21 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×水谷フェニックス 12−22
2016/05/15 練習試合C 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×宗岡ヤンガース 9−8
2016/05/14 富士見市第二グランドA面 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×東野小レッズ 4−12
2016/05/01 春季市内大会 第8戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×水谷フェニックス 1−12
2016/04/30 A)ランバー旗 第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×清瀬七小松山 4−9
2016/04/29 東入間春季大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×大井少年ファイターズ −12
2016/04/24 春季市内大会 第7戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×富士見コンドルス 7−0
2016/04/16 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×富士見スピリッツ 6−7
2016/04/10 春季市内大会 第5戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×富士見エンゼルス 3−8
2016/04/03 春季市内大会 第4戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×富士見ファイヤーズ 4−1
2016/03/27 南部春季大会 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×ファイヤーナインズ 0−7
2016/03/26 富士見市親善大会 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×膝折宿ジャイアンツ 1−7
2016/3/21 南部春季大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×上富シャークス 9−8
2016/3/20 富士見市親善大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×志木ニュータウンズ 9−2
2016/3/13 春季市内大会 第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×富士見ジュニアサンデー 7−0
2016/3/12 春季市内大会 第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×みずほ台ヤンガース 2−5
2016/3/6 春季市内大会 第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×勝瀬キッズ 0−5
2016/3/5 練習試合B 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×新曽北ドルフィンズ 1−9
2016/2/13 練習試合A 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×上福岡パワーズ 3−5
2016/2/6 練習試合@ 鶴小ニュースカイヤーズ(A)×大井ブルーウィングス 0−7
2015/10/25 朝霞市内間木球場 鶴小ニュースカイヤーズ×あさかスリースターズ 11−4
2015/10/18 南部秋季大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×宗岡ヤンガース 8−3
2015/10/12 ランバー旗第6戦(最終戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第5クラブ 2−3
2015/10/12 ランバー旗第5戦 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 1−0
2015/09/27 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 9−6
2015/09/22 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×高階キングス 3−5
2015/09/22 ランバー旗 6年生大会 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬ツインズ 6−1
2015/09/20 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 3−7
2015/09/12 東入間秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 2−6
2015/09/05 市内秋季大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 4−15
2015/08/16 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×八小少年・隼 7−2
2015/08/23 ランバー旗6年生大会 鶴小ニュースカイヤーズ×和光リバーツインズ 4−3
2015/07/25 高篠杯 準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸ロイヤルズ 1−4
2015/07/25 高篠杯 第1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水富セネタース 8−0
2015/07/20 ランバー旗第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ×ブルーエンゼルス 7−0
2015/07/19 市内高学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 1−8
2015/07/18 市内高学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 8−6
2015/07/12 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×浦和辻イーグルス 0−11
2015/07/11 西部地区大会準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×山王御狩場ヤンキース 1−5
2015/06/20 西部地区大会 ブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 10−2
2015/06/14 ランバー旗第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ×ゴールデンルーキーズ 9−2
2015/06/13 西部地区夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×霞が関イーグルス 7−1
2015/06/07 西武沿線大会2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×双柳レッドソックス 4−6
2015/06/06 西部地区大会2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 12−2
2015/05/31 西武沿線大会Aリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ×十六区ジャイアンツ 8−1
2015/05/17 くりくり大会代表決定決勝戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1−8
2015/05/17 くりくり大会代表決定戦準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームス 8−3
2015/05/04 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×スリードラゴンズ 6−2
2015/05/02 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 6−10
2015/04/26 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ケ丘少年野球 10−5
2015/04/25 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡JFG 6−8
2015/04/19 富士見市春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 3−1
2015/04/18 富士見市春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 19−0
2015/04/04 富士見市親善大会 準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 2−3
2015/03/29 富士見市春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 8−2
2015/03/28 富士見市親善大会 準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 7−0
2015/03/22 富士見親善大会3回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×武蔵コンドル 8−5
2015/03/22 南部大会2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×和光五小ファイターズ 1−5
2015/03/15 富士見市親善大会2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡FJk 10−2
2015/03/14 富士見市春季大会第4戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1−2
2015/03/08 富士見市春季大会第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 7−6
2015/03/07 富士見市春季大会第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 21−1
2015/03/01 富士見市春季大会第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 2−2
2015/02/28 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(新A)×若松ブルーウイングス 0−4
2015/02/14 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(新A)×ワールドジュニアーズ 10−9
2015/02/11 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(新A)×初雁フェローズ 9−15
2014/12/20 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×水谷フェニックス 2−0
2014/12/13 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×新倉フェニックス 9−1
2014/11/30 ランバー旗準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×若松ブルーウイングス 2−3
2014/11/16 ランバー旗決勝トーナメント1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×高砂マリーンズ 11−1
2014/11/03 ランバー旗第4戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×練馬ペガサス 6−8
2014/10/19 ランバー旗第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×清瀬ジャガース 4−2
2014/11/01 東入間新人戦大会準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×上福岡第五クラブ 1−7
2014/10/19 東入間新人戦大会準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×大井ウエスト 3−1
2014/10/18 東入間新人戦大会第2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×上富シャークス 8−1
2014/10/11 東入間新人戦大会・第1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×上野台ファイターズ 18−7
2014/10/13 鈴木杯・ジュニア部の準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×初雁フェローズ 8−9
2014/10/12 鈴木杯・ジュニア部のブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×新曽ボンバーズ 7−2
2014/10/12 鈴木杯・ジュニア部第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×南古谷レーダース 6−5
2014/10/04 鈴木杯・ジュニア部 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×戸田リトルジャイアンツ 9−2
2014/09/27 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×三芳スカイヤーズ 20−2
2014/08/31 Bランバー旗第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×浦和辻イーグルス 3−6
2014/08/30 Bランバー旗第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×ブルーエンゼルス 11−7
2014/07/20 西部沿線大会Bリーグ・ブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×霞ファイヤーズ 11−12
2014/07/12 西部沿線大会Bリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×初雁フェローズ 4−3
2014/07/06 西部沿線大会Bリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×吾野ムーマーズ 13−2
2014/06/29 西部地区ジュニア部のブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×富士見ビクトリー 2−9
2014/06/21 西部地区大会ジュニア部(Bチーム) 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×入間川ベアーズ 10−8
2014/06/15 西部地区大会ジュニア部(Bチーム) 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×上福岡パワーズ 11−3
2014/05/31 練習試合(Bチーム) 鶴小ニュースカイヤーズ(B)×水谷フェニックス 7−19
2014/8/30 交流戦 スカイヤーズ現役(5,6年)×スカイヤーズOB 10−9
2014/8/3 市内夏季大会・決勝戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1−0
2014/8/2 市内夏季大会・準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見市ファイヤーズ 10−0
2014/7/27 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 2−10
2014/7/20 市内夏季大会・一回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 9−2
2014/7/13 ランバー旗・第四戦 鶴小ニュースカイヤーズ×ブルーエンゼルス 2−0
2014/7/13 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 4−9
2014/7/6 ランバー旗・第三戦 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬ジャガーズ 4−2
2014/6/21 西武沿線Aリーグ・二回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 6−7
2014/6/14 西部地区大会・三回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ビクトリー 1−8
2014/6/14 西武沿線Aリーグ・一回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×川越ユニオンズ 5−3
2014/6/1 西部地区大会・二回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×初雁フェローズ 8−1
2014/6/1 西部地区大会・一回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×和光五小ファイターズ 9−8
2014/5/24 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×椿峰少年野球 7−6
2014/5/18 くりくり大会決定戦・決勝戦 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 0−4
2014/5/18 くりくり大会決定戦・一回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上富シャークス 5−2
2014/5/11 東入間春季大会・3回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 4−5
2014/5/3 東入間春季大会・2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 5−3
2014/5/6 ランバー旗・第二戦 鶴小ニュースカイヤーズ×新堀ジャイアンツ 0−6
2014/4/27 ランバー旗・第一戦 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ 11−4
2014/4/19 市内春季大会・第七戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 12−1
2014/4/13 市内春季大会・第六戦 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 6−1
2014/4/6 市内春季大会・第五戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1−6
2014/4/5 A市内大会・第四戦 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 7−0
2014/3/30 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 6−7
2014/3/23 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山レジェンズ 1−0
2014/3/21 南部春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×岡ファイターズ 1−3
2014/3/16 親善大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ブルーウィングス 5−7
2014/3/15 市内春季大会・第三戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 8−1
2014/3/9 市内春季大会・第二戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 5−0
2014/3/8 市内春季大会・第一戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 19−1
2014/2/23 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×志木ニュータウンズ 6−1
2014/2/22 練習試合(2試合目) 鶴小ニュースカイヤーズ×浦和ジャイアンツ 6−8
2014/2/22 練習試合(1試合目) 鶴小ニュースカイヤーズ×浦和ジャイアンツ 0−4
2014/3/16 練習試合(新Bチーム) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 8−6
2014/1/25 夢グループ杯1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×初雁フェローズ 0−2
2014/1/12 ドリームマッチ準決勝 エンゼルスピリッツ連合×ニュースカフェニックスヤンガース連合 10−5
2014/1/11 ドリームマッチ1回戦 ホープシャークス連合×ニュースカフェニックスヤンガース連合 6−8
2013/12/15 市内お別れ大会準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 1−6
2013/12/1 市内お別れ大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 6−0
2013/11/17 ランバー杯決勝トーナメント準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 2−6
2013/12/7 B練習試合(2試合目) 鶴小ニュースカイヤーズ×新小少年野球 7−1
2013/12/7 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×新小少年野球 6−12
2013/11/30 Bランバー杯・決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬ツインズ 5−4
2013/11/24 東入間新人戦・決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 5−11
2013/11/24 東入間新人戦・準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 10−5
2013/11/17 ランバー杯決勝トーナメント1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×和光広沢ユニオンズ 7−2
2013/11/16 南部秋季決勝トーナメント1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ 5−6
2013/11/9 南部秋季ブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀小クラブ 6−0
2013/11/4 西部地区秋季選抜2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 5−6X
2013/11/23 Bランバー杯・準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×栗原ビーバーズ 7−6
2013/11/16 Bランバー杯・準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 11−1
2013/11/9 Bランバー杯・最終戦 鶴小ニュースカイヤーズ×高砂マリーンズ 11−8
2013/10/27 東入間新人戦・二回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 5−4
2013/11/3 西部地区秋季選抜1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×新開小タイガース 4−3
2013/11/2 南部秋季2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×新座ラディッシュ 5−1
2013/10/27 南部秋季1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞田島イーグルス 10−0
2013/10/14 B鈴木杯・2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸グリーンファイターズ 7−9
2013/10/13 B鈴木杯・一回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 8−1
2013/10/19 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 1X−0
2013/10/6 ランバー杯第8戦(最終戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 5−9
2013/9/29 ランバー杯第7戦 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬七小松山 8−1
2013/10/12 B東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀少クラブ 5−3
2013/10/6 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 4−4
2013/9/23 Bランバー杯・第三戦 鶴小ニュースカイヤーズ×片山ウィングス 10−7
2013/9/23 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×片山ウィングス 2−2
2013/9/22 東入間秋季準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 5−9
2013/9/14(土) 東入間秋季2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 13−0
2013/9/8(日) ランバー杯第6戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ブルーウィングス 13−1
2013/9/7(土) ランバー杯第5戦 鶴小ニュースカイヤーズ×栗原ビーバーズ 38−1
2013/9/1(日) 市内秋季1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 2−14
2013/8/22(木) 東日本大震災復興記念大会第4戦 鶴小ニュースカイヤーズ×赤井ビクトリー 3−1
2013/8/22(木) 東日本大震災復興記念大会第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大曲ドリームス 3−8
2013/8/21(水) 東日本大震災復興記念大会第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ×野蒜野球スポーツ少年団 11−3
2013/8/21(水) 東日本大震災復興記念大会第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ×矢本クラブジュニア 1−3
2013/8/16(金) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×井荻小少年野球部 22−1
2013/8/11 西武沿線決勝トーナメント2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×初雁フェローズ 1−6
2013/8/24 Bランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ 14−13
2013/8/17 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×井荻小少年野球部 19−2
2013/8/3 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×新倉フェニックス 1−11
2013/7/21 B練習試合(4年中心) 鶴小ニュースカイヤーズ×志木二小メイツ 1−2
2013/7/21 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×志木二小メイツ 7−7
2013/8/4 ランバー杯第4戦 鶴小ニュースカイヤーズ×栄石神野球クラブ 9X−2
2013/8/3 ランバー杯第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ×新倉フェニックス 5−3
2013/7/28 市内夏季決勝戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 8−2
2013/7/28 夏季市内大会準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 8X−7
2013/7/7 西武沿線B大会・2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×金子少年イーグルス 2−9
2013/7/21 市内夏季2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 3X−2
2013/7/20 市内夏季1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 5X−4
2013/7/15 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 7−5
2013/6/29 西武沿線ブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×泉ホワイトイーグルス 6X−1
2013/6/23 市内大会第8戦 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 2−5
2013/6/30 西武沿線B大会 鶴小ニュースカイヤーズ×加治タイガース 7−4
2013/6/22 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ 8−6
2013/6/15 西武沿線2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×林レッドスネーク 3−2
2013/6/16 西部地区Jr・2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀少クラブ 1−3
2013/6/9 西武沿線1回線 鶴小ニュースカイヤーズ×堀兼スワローズ 8−1
2013/6/9 西部地区Jr大会 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ヶ関イーグルス 5−1
2013/6/2 西部地区1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸グリーンファイターズ 2−4
2013/6/1 ランバー杯第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ×浦和ジャイアンツ 9−2
2013/6/1 ランバー杯第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ×志木中野 26−1
2013/5/26 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 14−3
2013/5/25 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 13−1
2013/5/19 東入間準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 3−4X
2013/6/1 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×浦和ジャイアンツ 4−8
2013/5/12 ランバー杯・第一戦 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬ツインズ 2−9
2013/5/18 東入間準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 16−0
2013/5/4 市内大会第7戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 3−3
2013/5/6 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 9−8
2013/5/3 市内大会第6戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 2−10X
2013/4/29 東入間春季2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 8−4
2013/4/28 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山レジェンズ 7−13
2013/4/20 市内春季第5戦 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 10−0
2013/4/13 B練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×新座ラディッシュ 13−10
2013/4/14 市内春季第4戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 12−6
2013/4/13 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×新座ラディッシュ 10−5
2013/4/7 南部春季決勝トーナメント1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ 0−10
2013/3/31 南部春季ブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 8X−1
2013/3/24 南部春季2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×志木ニュータウンズ 5−1
2013/3/24 富士見市親善3回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×志木ニュータウンズ 3−5
2013/3/17 富士見市親善2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×川越西ファイターズ 17−2
2013/3/9 市内春季第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 7−3
2013/3/9 市内春季第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 13−2
2013/3/3 市内春季第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 8−6
2013/2/24 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 18−2
2013/2/24 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 13−5
2013/2/23 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×高砂マリーンズ 3−6
2013/2/9 練習試合(新B) 鶴小ニュースカイヤーズ×椿峰少年野球 5−17
2013/2/11 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀小クラブ 1−4
2013/2/9 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×椿峰少年野球 3−11
2013/2/2 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 10−1
2013/1/27 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ファイヤーズ 10−5
2012/12/8 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 5−1
2012/12/2 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 3−6
2012/11/24 富士見市24年度お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×みずほ台ヤンガース  0−14
2012/11/18 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 9−9
2012/11/11(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 8−0
2012/11/10(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×若狭ブルースカイ 10−7
2012/11/4(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 9−0
2012/10/28(日) ランバー杯第5戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 9−5
2012/10/28(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×高砂マーリンズ 6−10
2012/10/20(土) 東武鉄道杯1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×志木二小メイツ 3−7
2012/10/14(日) ランバー杯3戦目 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ 2−9
2012/10/8(月祝) 東入間新人戦 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 0−7X
2012/10/21(日) ランバー杯 6年生大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×東野小レッズ 5−4
2012/10/14(日) 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×大井少年ファイターズ 0−3
2012/10/13 ランバー杯 6年生大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×宗岡ヤンガーズ 8−1
2012/9/30 市内高学年秋季大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見エンゼルス 0−3
2012/9/17 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ ×江戸川プリンス 3−0
2012/8/18 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×宮根少年野球 5−12
2012/8/12 西武沿線Bリーグ決勝T 鶴小ニュースカイヤーズ×若狭ブルースカイ 1−9
2012/9/9 東入間地区秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×亀小クラブ 0−6
2012/9/8 市内高学年秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見ジュニアサンデー 8−0
2012/8/26 ランバー杯 6年生大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×白小クラブ 12−2
2012/8/5 西武沿線Bリーグ決勝T 2回線 鶴小ニュースカイヤーズ×泉ホワイトイーグルス 8−5
2012/8/5 東武鉄道杯 代表決定戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 9−8
2012/7/28 ランバー杯 2戦目 鶴小ニュースカイヤーズ×田島イーグルス 21−6
2012/8/4 東武鉄道杯 予選ブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 4−5
2012/7/21 東武鉄道杯 予選2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 3−2
2012/7/15 西部沿線Bリーグブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×川越フェニックス 6−5
2012/7/15 西部沿線Bリーグ2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 6−2
2012/6/30 西部沿線Bリーグ1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×野田ドジャース 2−0
2012/6/16 西部地区Jr.2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×毛呂山オリオンズ 3−9
2012/6/10 西部地区Jr.1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×入間川ベアーズ 12−0
2012/05/26 ランバー杯 1戦目 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 17−0
2012/05/20 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 0−3
2012/5/4 市内高学年春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 16−0
2012/4/30 市内高学年春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見エンゼルス 1−1
2012/4/29 市内高学年春季大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×ジュニアサンデー 12−2
2012/4/28 ランバー杯 6年生大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×美女木ボーイズ 5−7
2012/4/22(日) 市内高学年春季大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見スピリッツ  10−6
2012/4/8(日) 市内高学年春季大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×勝瀬キッズ  16−4
2012/4/7(土) 市内高学年春季大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見コンドルス  5−1
2012/3/25(日) 南部春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×ファイヤーナインズ 4−8
2012/3/20(火) 南部春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×朝霞フレンズ 8−6
2012/3/18(日) 富士見市親善大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×霞ヶ関イーグルス 4−6
2012/3/11(日) 市内高学年春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×みずほ台ヤンガース 1−6
2012/02/26(日) 卒団記念大会 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸ロイヤルズ 3−4
2011/12/11(日) 練習試合(6年) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 1−4
2011/12/10(土) 練習試合(6年) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイングス 7−2
2011/12/11(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 7−2
2011/12/10(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 0−3
2011/12/4(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 12−3
2011/12/04(日) 練習試合A 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 5−1
2011/12/04(日) 練習試合@ 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 3−1
2011/11/27(日) お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 0−5
2011/11/26(土) お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 14−2
2011/11/20(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×さいたまレッドロックス 1−2x
2011/11/12(土) 西部地区秋季選抜大会 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ファイヤーズ 1−2
2011/11/06(日) 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×和光リバーツインズ 0−7
2011/11/06(日) 西部地区秋季選抜大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水富セネタース 11−1
2011/11/06(日) 西部地区秋季選抜大会 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸グリーンファイターズ 3−2
2011/11/6(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ ×高砂マーリンズ 4−7
2011/11/05(土) 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×野寺スターズ 5−2
2011/11/03(木・祝) 西部地区秋季選抜大会 鶴小ニュースカイヤーズ×初雁フェローズ 4−2
2011/10/30(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルス 5−3
2011/10/30(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 3−2
2011/10/29(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 2−5
2011/10/30(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ ×鶴ヶ岡少年野球クラブ  7−0
2010/10/30(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ ×若松ブルーウィングス 1−8
2011/10/29(土) 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズ ×大井ウェスト 1−11
2011/10/23(日) 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ 2x−1
2011/10/16(日) 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×志木中野 7x−0
2011/10/09(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス(川口市) 1−2
2011/10/10(月) 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズ ×上野台ファイターズ 15−3
2011/10/9(日) 鈴木杯争奪大会2回戦  鶴小ニュースカイヤーズ ×鶴二少年野球クラブ 0−6
2010/10/8(土) 鈴木杯争奪大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見ビクトリー 6−0
2011/10/02(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×宗岡ヤンガース 10−3
2011/10/01(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×美谷本ファイターズ 1−3
2011/09/25(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 2−7
2011/09/23(金) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1x−0
2011/09/19(日) ランバー杯(6年) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ブルーウイングス 5−2
2011/09/18(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×ブルーエンゼルス 4−1
2011/09/17(土) 埼玉県よみうり杯ウイナーズカップ 鶴小ニュースカイヤーズ×南越レッズ 0−1
2011/09/11(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 8−4
2011/09/10(土) 東入間秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ブルーウイングス 3−8
2011/09/04(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 5−2
2011/09/03(土) 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 1−2x
2011/08/28(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 11−7
2011/08/28(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 7−1
2011/08/27(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×和光広沢ユニオンズ 0−5
2011/08/20(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×宮根少年野球部 2−1
2011/08/20(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×宮根少年野球部 1−1
2011/08/07(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 1−2
2011/08/03(水) くりくり少年野球選手権大会 鶴小ニュースカイヤーズ×高島エイト(板橋区) 8−9x
2011/08/02(火) くりくり少年野球選手権大会 鶴小ニュースカイヤーズ×出雲ライオンズ(大田区) 9−7
2011/7/30(土) 西武沿線ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×鶴ヶ岡少年野球クラブ  6−5
2011/07/30(土) 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 9−5
2011/07/24(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 3−0
2011/7/18(月)  西武沿線ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ   ×南古谷レイダース 10X−3
2011/07/18(月・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×志木中野 2−4
2011/07/17(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 5−4
2011/7/17(日) 西武沿線ジュニア大会2回戦  鶴小ニュースカイヤーズ ×武蔵コンドル 8−3
2011/7/9(土) 東武鉄道杯予選 鶴小ニュースカイヤーズ   ×富士見コンドルス 7−8X
2011/7/3(日)  西武沿線ジュニア大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ ×上野台ファイターズ  11X−4
2011/7/2(土) 西部地区夏季ジュニア大会  鶴小ニュースカイヤーズ  ×大井ブルーウィング 0−5
2011/07/10(日) 西部地区夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 1-−2
2011/07/10(日) 西部地区夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×川越スラッガーズ 9−1
2011/07/03(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×あさかスリースターズ 3−24
2011/07/02(土) 西部地区夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀小クラブ 7x−6
2011/06/26 くりくり大会富士見・三芳支部最終予選 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 2−1
2011/06/26(日) くりくり大会富士見・三芳支部最終予選 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 7−2
2011/06/25(土) 西部地区夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山ライオンズ 7−0
2011/06/19(日) 西部地区夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 5−1
2011/6/25(土) 西部地区夏季ジュニア大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×大井少年ファイターズ 2−1
2011/6/18(土) 西部地区夏季ジュニア大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×日高ヤンキース 8−1
2011/06/12(日) 西武沿線大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ビクトリー 4−5x
2011/6/11(土) 西部地区夏季ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×初雁フェローズ 4−1
2011/6/5(日) 西部地区夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×武蔵コンドル 6−4
2011/05/21(土) 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 12−3
2011/05/15(日) 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上野台ファイターズ 7−1
2011/05/14(土) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 6−6
2011/05/07(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 8−4
2011/05/03(火) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ 6−0
2011/05/01(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 5−5
2011/05/01(日) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 5−0
2011/04/29(金) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬七小松山 16−0
2011/04/29(金) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 10−0
2011/04/24(日) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 9−2
2011/04/24(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×志木小ウイナーズ 3−4
2011/04/23(土) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 15−1
2011/04/10(日) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 4−3
2011/04/03(日) 練習試合(5年中心) 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山メジャーズB 4−4
2011/04/03(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山メジャーズ 3−4x
2011/04/03(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 12−4
2011/03/27(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 3−4
2011/03/27(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 2−3
2011/03/26(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルス 5−0
2011/03/20(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 3−3
2011/03/06(日) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 6−5
2011/02/27(日) 練習試合(新6年) 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ファイヤーズ 3−5
2011/02/26(土) 練習試合(新6年) 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス 3−1
2011/02/19(土) 練習試合(新5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 4−13
2011/02/19(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 3−5
2010/12/12(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸スターズ 14−3
2010/12/05(日) 練習試合(4年中心) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 1−4
2010/12/05 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 6−8
2010/11/27(土) お別れ大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 0−8
2010/11/21(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 7−8
2010/11/20(土) 練習試合・第2試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 1−1
2010/11/20(土) 練習試合・第1試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 6−3
2010/11/14(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 18−6
2010/11/13(土) 石毛杯1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×仏子ドジャーズ 4−6
2010/11/7(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ丘少年野球クラブ 12−0
2010/11/3(祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上富シャークス 36−7
2010/11/14(日) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 3−3
2010/11/13(土) 練習試合(5年)A 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 5−13
2010/11/13(土) 練習試合(5年)@ 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 4−14
2010/11/07(日) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 6−6
2010/11/03(水・祝) 練習試合(5年・1試合目) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 2−1
2010/10/31(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上野台ファイターズ 3−3
2010/10/31(日) ジュニア・ランバー杯(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×あさかスリースターズ 6−7
2010/10/24(日) 東武鉄道杯東上沿線大会 鶴小ニュースカイヤーズ×梶山レッドスターズ(板橋区) 1−2
2010年10月24日(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×新開小タイガース 7−3
2010年10月23日(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 6−3
2010年10月17日(日) 南部秋季大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×東北ジャイアンツ 1−3
2010年10月17日(日) 東入間新人戦大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 4−9
2010/10/16(土) 東入間新人戦大会 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルス 7−0
2010/10/09(土) 鈴木杯(ジュニアの部、5年生大会) 鶴小ニュースカイヤーズ×滑川野球スポーツ少年団 4−5
2010/10/11(祝) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×巨星クラブ 8−1
2010/10/10(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×西堀ファルコンズ 10−8
2010/10/03(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ ×朝霞フレンズ 7−2
2010/10/03(日) 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 5−2
2010/9/26(日) 市内秋季大会 準決勝  鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 0−1
2010/9/19(日) 東入間秋季大会 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 1−14
2010/09/20(月) ジュニア・ランバー杯(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×白小クラブ(和光市) 7−4
2010/9/12(日) 東入間秋季大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 5−4
2010/09/04(土) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 7−6
2010/08/29(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×新堀ジャイアンツ 5−1
2010/08/28(土) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 2−14
2010/08/28(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 2−10
2010/07/31(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス(川口市) 4−2
2010/07/31(土) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス(川口市) 4−6
2010/07/18(日) 東武鉄道杯 富士見市予選会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 8−3
2010/07/17(土) 東武鉄道杯 富士見市予選会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 3−2
2010/7/19(祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 11−10
2010/7/17(土) 市内大会準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 1−2
2010/7/10(土) 富士見コンドルス 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 4−2
2010/06/13(日) 西部地区夏季大会3回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大東スポーツクラブ 0−7
2010/06/12(土) 西武沿線大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 8−10
2010/07/04(日) 西武沿線大会(Bリーグ) 鶴小ニュースカイヤーズ×大東スポーツクラブ(川越市) 6−8
2010/06/27(日) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 15−3
2010/06/20(土) 西部地区ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×志木中野 2−4
2010/06/13(日) 西部地区ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×高階南ヤンガース 10−3
2010/06/12(土) 西部地区ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 13x−3
2010/06/06(日) 西部地区夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×都幾川アストロスポーツ少年団 21−0
2010/06/05(土) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 8x−7
2010/05/29(土) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 0−17
2010/05/29(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×栄和クラブ 5−9
2010/05/15(土) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山メジャーズ 6−10
2010/05/15(土) 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×三芳ドリームス 10−11
2010/05/08(土) 市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 8−0
2010/05/09(日) 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズB×大井ウエスト 0−26
2010/05/03(祝) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×高砂マリーンズ 3サ1−3
2010/05/03(祝) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 0−13
2010/05/03(月・祝) ジュニア・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×高砂マリーンズ 1−8
2010/05/02(日) ジュニア・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×新座ラディッシュ 7−11
2010/05/02(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズB×富士見スピリッツB 8−7
2010/05/01(土) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズB×富士見ファイヤーズB 8−6
2010/05/01(土) ジュニア・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ 11−10
2010/5/2(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 7−3
2010/5/1(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×和光リバーツインズ 2−3
2010/4/29(祝) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 0−3
2010/4/25(日) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1−11
2010/4/24(土) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 1−1
2010/04/24(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズB×三芳ホープ 5−8
2010/04/18(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 4−4
2010/04/11(日) 南部春季大会準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×新座リトルクロメーズ 1−4
2010/04/10(土) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 3−7
2010/04/03(土) 南部春季大会ブロック決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ 7−2
2010/04/01(日) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルスB 2−9
2010/03/28(日) 南部春季大会2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×新開小タイガース 7−0
2010/03/27(土) 富士見市親善大会2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイング 5−6
2010/03/22(祝) 南部春季大会一回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 5−4
2010/03/21(日) 富士見市親善大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×初雁フェローズ 5−4
2010/03/20(土) 練習試合(新5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 15−3
2010/03/20(土) 練習試合(新5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指イーグリッツ 6−5
2010/03/14(日) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 11−1
2010/03/13(土) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアコンドルス 3−5
2010/03/14(日) 練習試合(新5年) 鶴小ニュースカイヤーズB×栄和クラブB 1−2
2010/03/13(土) 練習試合(新5年) 鶴小ニュースカイヤーズB×富士見ジュニアコンドルスB 7−9
2010/02/20(土) 練習試合(5年) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイングス 1−2
2010/02/20(土) 練習試合(4年) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイングス 11−4
2010/02/14(日) 練習試合(4年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×高階キングス 7−1
2010/02/14(日) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×高階キングス 0−0
2010/02/14(日) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 19−7
2010/02/11(木・祝) 練習試合(4年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山メジャーズ 5−10
2010/2/11(祝) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山メジャーズ 2−3
2009/11/28(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズA×江戸川プリンス 2−11
2009/11/21(土) 市内お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズA×富士見エンゼルス 0−2
2009/11/15(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズA×ジュニアコンドルス 11−1
2009/11/07(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズA×志木ニュータウンズ 2−10
2009/10/31(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズA×鶴ヶ岡少年野球クラブ 9−7
2009/10/24(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズB×石神ビクトリーズ 5−6
2009/10/18(日) 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズB×三芳ホープ 4−6
2009/10/17(土) 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 1−4
2009/10/18(日) 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズA×ファイヤーナインズ 3−4
2009/10/4(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズA×富士見ファイヤーズ 7−5
2009/10/11(日) 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズB×大井少年ファイターズ 5−4
2009/10/10(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズB×和光リバーツインズ 5−6
2009/10/4(日) 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズB×上福岡パワーズ 8−1
2009/09/23(水・祝) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズB×高階南ヤンガース 4−7
2009/9/23(水) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズA×みずほ台ヤンガース 1−3
2009/9/21(月) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズA×野火止スターナインズ 3−6
2009/09/21(月) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズB×富士見スピリッツ 3−4
2009/9/13(日) 東入間秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 4−5
2009/09/06(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズB×富士見ファイヤーズ 2−1
2009/8/30(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズB×志木二小メイツ 2−1
2009/8/29(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズB×鶴が丘少年野球クラブ 14−13
2009/8/29(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズA×大井少年ファイターズ 2−4
2009/8/11(火) まるひろ大会 鶴小ニュースカイヤーズA×霞ヶ関イーグルス 0−7
2009/8/11(火) まるひろ大会 鶴小ニュースカイヤーズA×杉下少年野球クラブ 6−3
2009/8/9(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズA×あさかスリースターズ 1−8(5C)
2009/7/26(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズA×宗岡ヤンガーズ 8−5
2009/07/19(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズA×水谷フェニックス 1−2
2009/07/18(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズA×富士見エンゼルス 3−2
2009/07/12(日) 市内高学年大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズB×勝瀬キッズA 0−1
2009/07/05(日) 西武沿線大会Bリーグ(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズB×所小選抜ドリームス 2−5
2009/07/04(土) 西武沿線大会Bリーグ(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズB×所沢ニュータウンヤンキーズ 4−0
2009/06/27(土) 西武沿線大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズA×所沢上安松ファイターズ 5−10
2009/6/20(土) 西部地区夏季ジュニア大会ブロック決勝戦 鶴小ニュースカイヤーズB×狭山メジャーズ 0−8
2009/6/14(日) 西部地区夏季ジュニア大会2回戦 鶴小ニュースカイヤーズB×新町トレジャーズ 8−0
2009/6/13(土) 西部地区夏季ジュニア大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズB×武蔵台パワーズ 6−4
2009/6/14(日) 西武沿線大会 鶴小ニュースカイヤーズA×宮寺ロビンス 10−2
2009/6/6(土) 西部地区大会 鶴小ニュースカイヤーズA×城山スネークス 1−2
5/16(土) 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズB×大井亀小クラブ 1−8
2009/5/10(日) 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズA×大井ウエスト 0−7
2009/5/9(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズA×美女木ボーイズ 2−9
2009/5/10(日) 東入間学童春季大会 鶴小ニュースカイヤーズB×鶴ヶ丘少年野球クラブ 10−8
2009/4/26(日) 市内春季リーグ戦 鶴小ニュースカイヤーズA×富士見エンゼルス 10−4
2009/4/26(日) 市内春季リーグ戦 鶴小ニュースカイヤーズA×富士見ジュニア・コンドルス 4−3
2009/4/18(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズB×朝霞フレンズ 12−5
2009/4/12(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズB×大井少年ファイターズ 9−6
2009/4/4(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズB×清瀬七小松山野球クラブ 0−5
2009/3/29(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズB×富士見ファイヤーズ 1−10
2009/4/12(日) 市内春季リーグ戦 鶴小ニュースカイヤーズA×みずほ台ヤンガース 2−4
2009/4/11(土) 市内春季リーグ戦 鶴小ニュースカイヤーズA×水谷フェニックス 2−5
2009/4/5(日) 市内春季リーグ戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 1−5
2009/4/4(土) 市内春季リーグ戦 鶴小ニュースカイヤーズA×富士見ファイヤーズ 5−4
2009/3/20(金) 南部春季大会 鶴小ニュースカイヤーズA×朝霞ストロングス 0−6
2009/3/20(金) 親善大会 鶴小ニュースカイヤーズA×霞ヶ関イーグルス 2−14(5c)
2009/3/15(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズB×柳瀬ジャイアンツ 1−9
2009/3/8(日) 練習試合・第2試合 鶴小ニュースカイヤーズB×川越フェニックス 4−10
2009/3/8 練習試合・第1試合 鶴小ニュースカイヤーズB×川越フェニックス 3−1
2009/1/25(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズB×寺尾パワーズ 5−4
2009/3/8(日) 市内春季リーグ戦 鶴小ニュースカイヤーズA×勝瀬キッズ 0−8(5C)
2009/2/22(日) 練習試合2 鶴小ニュースカイヤーズA×富士見ファイヤーズ 1−3
2009/2/22(日) 練習試合1 鶴小ニュースカイヤーズA×富士見ファイヤーズ 2−10
2009/1/25(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズA×寺尾パワーズ 5−7
2008/04/13(日) 朝霞6小 鶴小ニュースカイヤーズ×片山ウィングス 9−12
2008/04/12(土) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 1−2
2008/4/6(日) 南部春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ブルーウィングス 4−3
2008/4/5(土) 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 5−5
2008/3/30(日) 南部春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×北原ウィングス 12X−2
2008/3/23(日) 富士見市親善大会 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ファイヤーズ 2−3
2008/3/22(土) 富士見市親善大会 鶴小ニュースカイヤーズ×山口ニュースターズ 3−2
2008/3/9 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ファイヤーズ 3−7
2008/3/8 市内春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×エンゼルス 1−2
2008/3/2(日) 市内春季大会リーグ戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 4−3
2007/11/24(土) 市内お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 0−12
2007/11/18(日) 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 3−4
2007/11/11(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×ブルーエンゼルス 9−2
2007/11/3(土) 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 3−1
2007/10/13(土) ランバー杯(高学年) 鶴小ニュースカイヤーズ×あさかスリースターズ 2−17
2007/9/8(土) 東入間秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 3−5
2007/9/2(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×コンドルス 2−11
2007/9/1(土) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニアサンデー 2−1
2007/8/12(日) ランバー杯(高学年) 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ 0−8
2007/7/8(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルスA 0−7
2007/7/7(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 18−3
2007/6/30(土) 西武沿線JR大会 鶴小ニュースカイヤーズ×双柳レッドソックス 0−7
2007/6/17(日) 西武沿線本大会 鶴小ニュースカイヤーズ×リトルライオンズ 0−14
2007/6/16(土) 西部地区Jr大会 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山バッファローズ 4−6
2007/6/9(土) 練習試合(第二戦目) ニュースカイヤーズ×和光四小ベアーズ 6−6
2007/6/9(土) 練習試合(第一戦目) 和光四小ベアーズ×ニュースカイヤーズ 12−3
2007/5/27(日) 西部地区本大会 鶴小ニュースカイヤーズ×吉見東一小 3−10
2007/5/19 東入間大会 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 4−5
2007/5/13 東入間大会【春季】 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 9−3
2007/4/28 市内大会【春季】 最終戦 鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見エンゼルス 5−10
2007/4/22 市内大会【春季大会】 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 0−14
2007/4/21 市内大会【春季】 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 0−14
2007/4/15 市内春季大会(10:30〜) ファイヤーズ×スカイヤーズ 9−4
2007/4/14 市内春季大会(8:30〜) 勝瀬キッズ×ニュースカイヤーズ 6−4
2007/4/8 市内春季大会 スカイヤーズ×コンドルス 1−4
2007/4/7 市内春季大会 スカイヤーズ×Jr.サンデー 11−4
2007/3/21 南部春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 0−7
2007/3/21 富士見市親善大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大東スポーツクラブ 1−9
2007/3/4 春季高学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 4−4
2007/01/27 ファイブタウン大会 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルス 4−3
2007/01/27 ファイブタウン大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ワールドジュニア-ズ 1−7
2006/11/25 お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 3−4
2006/11/12 ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×広沢ユニオンズ 3−9
2006/10/29 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞ストロングス 1−4
2006/10/22 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 15−4
2006/10/15 東入間新人戦 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルス 8−7
2006/10/10 ジュニアランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 2−5
2006/10/09 ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 4−15
2006/09/23 ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×高階南ヤンガース 0−6
2006/09/09 東入間秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ 4−14
2006/09/03 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 4−15
2006/06/24 西武沿線大会 鶴小ニュースカイヤーズ×三ヶ嶋ブラックタイガース 5−7
2006/6/17 西武沿線大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水富セネターズ 10−4
2006/06/03 西部地区少年野球夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×毛呂山イーグルス 0−8
2006/05/21 東入間春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 8−18
2006/05/06 ジュニアランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 4−14
2006/05/06 ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 0−12
2006/04/23 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×コンドルス 6−6
2006/04/22 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 3−20
2006/04/16 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ファイヤーズ 6−10
2006/04/15 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×エンゼルス 0−8
2006/04/09 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 5−16
2006/04/08 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×Jr.サンデー 7−6
2006/03/19 南部大会 鶴小ニュースカイヤーズ×志木ニュータウンズ 8−9
2006/03/19 富士見市親善大会 鶴小ニュースカイヤーズ×芦山ロイヤルズ 5−17
2006/03/12 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×スピリッツ 21−10
2006/03/11 春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ヤンガーズ 1−14
2006/02/19 練習試合(新6年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×寺尾パワーズ 9−5
2006/02/12 練習試合(新6年) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィング 6−7
2005/11/27(日) 練習試合(6年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ 7−4
2005/11/27(日) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ 4−5
2005/11/20(日) お別れ大会(決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 4−8
2005/11/20(日) お別れ大会(準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 2−0
2005/11/19(土) お別れ大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コールデンイーグルス 2−1
2005/11/19(土) お別れ大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 7−3
2005/11/13(日) 南部秋季大会(準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×志木小ウィナーズ 2−4
2005/11/06(日) 南部秋季大会(準々決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルズ(三芳町) 7−2
2005/11/03(木) 南部秋季大会(ブロック決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×栗原ビーバーズ(新座市) 8−0
2005/11/03(木) 西部地区選抜大会 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ファイヤーズ(川越市) 0−7
2005/10/30(日) 東入間新人戦大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀小クラブ 5−6
2005/10/30(日) 南部秋季大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 3−0
2005/10/23(日) 南部秋季大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×新堀ジャイアンツ(新座市) 6−5
2005/10/15(土) ジュニアランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 2−10
2005/10/08(土) ランバー杯(9回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×和光四小ベア-ズ 3−2
2005/10/02(日) 富士見市秋季高学年大会(決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ゴールデンイーグルス 8−6
2005/09/25(日) ランバー杯(8回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 4−0
2005/09/19(月) 富士見市秋季高学年大会(準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガーズ 6−0
2005/09/18(日) 東入間秋季大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 2−6
2005/09/11(日) 東入間秋季大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジャイアンツ 13−3
2005/09/10(土) 富士見市秋季高学年大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 3−1
2005/09/04(日) ランバー杯(7回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 1−0
2005/09/03(土) 富士見市秋季高学年大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 13−5
2005/08/11(木) くりくり少年野球本大会 鶴小ニュースカイヤーズ×小泉ジュニアーズ(上尾市代表) 1−3
2005/08/07(日) ランバー杯(6回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ 9−0
2005/07/24(日) 練習試合(6年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞ストロングス 0−8
2005/07/18(日) ランバー杯(5回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 2−3
2005/07/17(土) 練習試合(6年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×南古谷レーダース(川越市) 2−12
2005/07/03(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 0−2
2005/07/31 ジュニアランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 7−16
2005/07/03 西部沿線Jr大会 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山台キングス 3−14
2005/06/25(土) ランバー杯(4回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイングス(朝霞市) 8−3
2005/06/19(日) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀小クラブ 5−5
2005/06/19(日) 練習試合(6年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀小クラブ 22−2
2005/06/11(土) 西武沿線大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×横瀬武甲少年野球団 3−4
2005/06/5(日) 西部大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸グリーンファイターズ 1−4
2005/06/5(日) 西武沿線大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×小手指ファイターズ(所沢市) 8−0
2005/06/18(土) 西部地区ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山ロビンス 6−18
2005/06/12(日) 西部地区ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第5クラブ 12−10
2005/05/29(日) 西部地区夏季大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×嵐山ウィングス 7−0
2005/05/28(土) 東入間春季大会(準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 2−3
2005/05/22(日) 東入間春季大会(準々決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームスB 7−3
2005/05/21(土) くりくり三芳・富士見地区予選(代表決定戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームス 16−3
2005/05/21(土) くりくり三芳・富士見地区予選(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 9−1
2005/05/14(土) 東入間春季大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 3−2
2005/05/08(日) 東入間春季大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 7−0
2005/05/04(水) ランバー杯(3回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×毛呂山イーグルス 1−11
2005/05/03(火) ランバー杯(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×志木小ウィナーズ 0−3
2005/05/04 ジュニアランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×毛呂山イーグルス 4−15
2005/4/29(金) 富士見市春季大会(決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 3−2
2005/4/29(金) 富士見市春季大会(準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ゴールデンイーグルス 9−3
2005/4/17(日) 南部春季大会(準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×和光リーバーツインズ 0−5
2005/4/9(土) ジュニアランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×新堀ジャイアンツ 7−10
2005/4/10(日) 市内大会(4回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンジェルス 6−5
2005/4/10(日) 南部春季大会(準々決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×和光広沢ユニオンズ 7−5
2005/4/9(土) ランバー杯(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×新堀ジャイアンツ 8−4
2005/4/4(日) 南部春季大会(3回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 2−1
2005/3/27(日) 南部春季大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 8−6
2005/3/27(日) 富士見親善大会(準々決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞ストロングス 1−2
2005/3/26(土) 富士見親善大会(3回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ファイヤーズ(川越市) 6−3
2005/3/21(月) 南部春季大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×新座ツインズ 17−4
2005/3/21(月) 富士見親善大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 8−7
2005/03/21 ジュニアランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×片山ウィングス 13−12
2005/3/20(日) 富士見親善大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×和光広沢ユニオンズ 6−3
2005/3/13(日) 富士見市春季大会(3回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 10−7
2005/3/12(土) 富士見市春季大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 7−0
2005/3/6(日) 富士見市春季大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 10−2
2004/11/28(日) ジュニアランバー杯(12回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×東北ジャイアンツ(新座市) 17−6
2004/11/27(土) お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 1−13
2004/11/23(火) 山下杯(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×栄藤少年野球クラブ(鶴ヶ島市) 35−1
2004/11/23(火) 山下杯(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×泉スプリングス(坂戸市) 14−5
2004/11/13(土) 東入間新人戦大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 5−6
2004/10/23(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見キングスターズ 11−1
2004/10/17(日) 南部秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ブルーエンゼルス(新座市) 3−5
2004/10/16(土) ジュニアランバー杯(11回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×新堀ジャイアンツ(新座市) 11−0
2004/10/11(月) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×東金子ドリームス(入間市) 1−0
2004/10/11(月) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×東金子ドリームス(入間市) 5−2
2004/10/10(日) ジュニアランバー杯(10回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×栄レインボーズ(新座市) 12−0
2004/10/02(土) ジュニアランバー杯(9回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 14−1
2004/9/5(日) 富士見市高学年秋季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 2−5
2004/8/30(月) 西武沿線大会(決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×横瀬武甲少年野球 3−2
2004/8/22(日) 西武沿線大会(準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×荒川少年野球スポーツ少年団 7−6
2004/8/22(日) 西武沿線大会(準々決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×新所沢ライノーズ 4−3
2004/8/13(金) まるひろ杯少年野球大会(3回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×精明スワローズ(飯能市) 4−5
2004/8/12(木) まるひろ杯少年野球大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山台キングス 13−3
2004/8/12(木) まるひろ杯少年野球大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×与野南グリーンズ 17−0
2004/8/08(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×初雁フェローズ 2−4
2004/8/08(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ケ関イーグルス 8−0
2004/7/25(日) 西武沿線大会(ブロック決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×リトルライオンズ(所沢市) 9−1
2004/7/18(日) 市内夏季大会(決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニアサンデー 2−10
2004/7/18(日) 市内夏季大会(準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 5−1
2004/7/17(土) 西武沿線大会(ブロック準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×南小ムサシ(狭山市) 11−7
2004/7/10(土) ジュニアランバー杯(8回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×新座ラディッシュ 10−0
2004/7/4(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ゴールデンイーグルス 9−4
2004/7/4(日) 西武沿線大会 鶴小ニュースカイヤーズ×東金子ドリームス 6−1
2004/6/26(土) ジュニアランバー杯(7回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×白小クラブ(和光市) 11−4
2004/6/19(土) 西部Jr大会(3回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×高階南ヤンガース(川越市) 7−7
2004/6/13(日) 西部Jr大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ島エンゼルス 9−0
2004/6/12(土) 西部Jr大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×川越フェニックス 13−5
2004/5/30(日) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 3−1
2004/5/30(日) ジュニアランバー杯(6回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ(朝霞市) 7−0
2004/5/23(日) ジュニアランバー杯(5回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス(朝霞市) 6−7
2004/5/16(日) 東入間学童野球春季大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 2−6
2004/5/9(日) 東入間学童野球春季大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルス(三芳町) 7−6
2004/05/03(月) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見キングスターズ 6−3
2004/05/02(日) ジュニアランバー杯(4回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ(新座市) 15−4
2004/4/29(祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 8−6
2004/4/25日) ジュニアランバー杯(3回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×芦山ロイヤルズ(坂戸市) 8−9
2004/4/18日) ジュニアランバー杯(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×あさかスリースターズ 6−1
2004/4/11(日) 富士見市高学年春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 9−4
2004/3/28(日) 富士見市親善学童野球大会(3回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ(大井町) 2−10
2004/3/27(日) 富士見市親善学童野球大会(2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×初雁フェローズ(川越市) 4−2
2004/3/21(日) 埼玉南部少年野球春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×岡ファイターズ(朝霞市) 0−4
2004/3/14(日) ジュニアランバー杯(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×城山スネークス(坂戸市) 16−2
2004/3/14(日) 富士見市高学年春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見キングスターズ 2−11
2004/3/13(土) 富士見市高学年春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 0−13
2004/2/7(日) 富士見市高学年春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニアサンデー 0−7
2004/2/28(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 7−9
2004/2/22(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見キングスターズ 3−19
2004/2/15(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニアサンデー 3−16
2004/02/01 風の子駅伝 -×- -−-
2004/01/10 お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 4−5
2003/12/23 練習試合 スカイヤーズ×コンドルス 2−0
2003/12/13 練習試合 スカイヤーズ×エンゼルス 2−5
2003/12/7 練習試合 スカイヤーズ×ジュニアーサンデー 5−0
2003/11/24 練習試合 水谷フェニックス×スカイヤーズ 3−2
2003/11/22 練習試合 ジュピターズ×スカイヤーズ 4−0
2003/11/08 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×志木ニュータウンズ 15−3
2003/11/02 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 3−2
2003/11/01 東入間 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジャイアンツ 1−7
2003/10/19 南部秋季大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×野寺スターズ 0−6
2003/10/12 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 5−6
2003/10/11 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 3−5
2003/10/04 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×朝志ヶ丘ジャガーズ 5−4
2003/09/28 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ヶ関イーグルス 3−6
2003/09/23 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 14−1
2003/09/15 東入間学童野球秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上野台ファイターズ 3−7
2003/09/14 東入間学童野球秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリーム 6−2
2003/09/13 富士見市秋季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×フェニックス 4−9
2003/09/07 富士見市秋季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 7−1
2003/08/30 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィング 2−3
2003/08/30 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィング 4−6
2003/08/24(日) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×南古谷レーダース(川越市) 1−10
2003/08/24 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×キングスターズ 5−8
2003/08/23 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 4−5
2003/08/16 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×第二上田ヤングタイガース(新潟県塩沢町) 5−3
2003/08/11(月) まるひろ杯大会(Jクラス・5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×桶川カージナルス 4−5
2003/07/20(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 3−2
2003/07/12(土) 練習試合(6年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 6−5
2003/07/06 2003年富士見市夏季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×Jrサンデー 0−2
2003/06/07 第23回西部沿線少年野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×金子少年イーグルス 4−12
2003/06/07 第30回東入間学童野球春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 4−5
2003/06/01 第29回埼玉県西部地区少年野球夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス 0−7
2003/05/25 第29回埼玉県西部地区少年野球夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ファイヤーズ 5−4
2003/05/18 東入間学童野球春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ丘少年野球団 6−5
2003/04/29(祝) 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームス 12−15
2003/04/19 富士見市春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ファイヤーズ 5−7
2003/03/30 富士見市親善野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スカイヤーズ 4−5
2003/03/29 富士見市親善野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大宮アローズ 9−2
2003/03/21 富士見市春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×Jr.サンデー 2−12
2003/03/16 埼玉南部少年野球春季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×和光リバーツインズ 4−6
2003/03/09 富士見市春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 5−7
2003/03/02 富士見市春季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝小キッズ 2−4
2003/02/11 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×北本ドルフィンズ 6−3
2003/01/26 練習試合(5年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 11−2
2002/12/01 お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ヤンガース 2−1
2002/12/01 お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×コンドルス 6−4
2002/11/24 お別れ大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ヤンガースB 12−5

低学年結果

2016/12/10 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×富士見コンドルス 10−12
2016/11/27 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(D)×鶴ケ岡少年野球クラブ 5−6
2016/11/27 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×鶴ケ岡少年野球クラブ 13−4
2016/11/23 第1回パナホーム杯スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ(D)×駒込ベアーズ 2−20
2016/11/20 第1回パナホーム杯スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ(D)×岡ファイターズ 0−26
2016/11/12 第1回パナホーム杯スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ(D)×和光四小ベアーズ 2−24
2016/11/06 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(D)×富士見ジュニアサンデー 1−20
2016/11/03 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(D)×勝瀬キッズ 1−16
2016/11/03 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×勝瀬キッズ 3−13
2016/10/23 ランバー旗 第6戦(最終戦) 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×高砂マリーンズ 13−8
2016/10/22 ランバー旗 第5戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×志木二小メイツ 8−9
2016/09/25 ランバー旗 第4戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×上福岡第五クラブ 2−4
2016/09/18 ランバー旗 第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×東野小レッズ 13−0
2016/09/11 秋季市内大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×コンドルス・スピリッツ 11−14
2016/09/04 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×大井少年ファイターズ 10−21
2016/9/3 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×埼玉ジュニアーズ 5−9
2016/07/18 C)ランバー旗 第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×若松ブルーウィングス 6−8
2016/07/17 夏季低学年市内大会 最終戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×みずほ台ヤンガース 11−2
2016/0703 夏季低学年市内大会 第6節 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×富士見コンドルス・スピリッツ 2−13
2016/07/02 夏季低学年市内大会 第5節 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×勝瀬キッズ 4−12
2016/06/26 夏季低学年市内大会 第4節 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×富士見ファイヤーズ 15−12
2016/06/25 夏季低学年市内大会 第3節 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×富士見ジュニアサンデー 10−8
2016/06/19 夏季低学年市内大会 第2節 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×水谷フェニックス 2−11
2016/06/11 夏季低学年市内大会 第1節 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×富士見エンゼルス 13−3
2016/05/22 埼玉南部ジュニア大会 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×あさかスリースターズ 1−12
2016/05/15 埼玉南部ジュニア大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×野寺スターズ 14−2
2016/05/08 C)ランバー旗 第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×清瀬七小松山 3−4
2016/04/23 みずほ台年少大会 2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×野火止スターナインズ 4−5
2016/04/17 みずほ台年少大会 1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×上福岡JFG 15−6
2016/3/21 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞ストロングス 1−9
2016/3/20 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ケ岡少年野球クラブ 12−3
2016/3/5 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 6−5
2016/2/21 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×宗岡ヤンガース 5−5
2016/2/6 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ(C)×大井ブルーウィングス 12−2
2014/7/27 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×志木ニュータウンズ 14−11
2014/8/2 市内夏季低学年大会・第七戦(最終戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 14−7
2014/7/21 市内夏季低学年大会・第六戦 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1(4c)−11
2014/7/20 市内夏季低学年大会・第五戦 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 8−11
2014/7/19 市内夏季低学年大会・第四戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 3−16
2014/7/13 市内夏季低学年大会・第三戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 6−7
2014/7/6 市内夏季低学年大会・第二戦 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 0−7
2014/6/29 市内夏季低学年大会・第一戦 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 7−8
2014/6/1 ランバー旗・第二戦 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬ジャガーズ 8X−7
2014/5/25 南部少年野球ジュニア大会・二回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ 4−11(4c)
2014/5/18 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 6−10
2014/5/11 ランバー旗・第一戦 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ 14(4c)−4
2014/4/26 坂戸市軟式少年野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×川越フェニックス 10−4
2014/4/26 坂戸市軟式少年野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸グリーンファイターズ 8−12
2014/4/20 みずほ台年少野球大会(敗者復活2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 2−15(4c)
2014/4/19 みずほ台年少野球大会(敗者復活1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×ペガサス 10X−2
2014/4/13 みずほ台年少大会 鶴小ニュースカイヤーズ×旭町野球クラブ 0−10(4c)
2014/4/6 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 11−12
2014/4/5 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 12X−0
2014/3/29 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 3−15
2014/3/23 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×志木二小メイツ 13−8
2014/3/1 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 2−4
2014/02/23 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×東野小レッズ 3−8
2013/12/14 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 11−10
2013/11/17 ランバー杯準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×和光リバーツインズ 4−7
2013/11/24 Dチーム スプラウト大会 鶴小ニュースカイヤーズ×浦和エンゼルス 7−8×
2013/11/17 Dチーム スプラウト大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ガッツナイン 2−25
2013/11/16 Dチーム 鶴小ニュースカイヤーズ×和光四小ベアーズ 5−10
2013/11/10 Dチーム練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 11−3
2013/10/27 3年生以下の練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 1−16
2013/11/3 ランバー杯最終戦 鶴小ニュースカイヤーズ×志木二小メイツ 11−0
2013/10/19 ランバー杯第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ×和光広沢ユニオンズ 4−3
2013/9/29 富士見市秋季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 5−9
2013/9/8 富士見市秋季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 12−0
2013/9/1 富士見市低学年秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 10−0
2013/8/4 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームス 12−11
2013/7/28 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 12−12
2013/7/20 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 6−5
2013/7/15 富士見市夏季低学年大会 鶴少ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 11−3
2013/7/14 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 11−1
2013/7/7 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 10−4
2013/7/6 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 10−0
2013/6/30 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 15−0
2013/6/23 ランバー杯4年生大会 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬ジャガーズ 18−2
2013/6/2 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×泉ホワイトイーグルス 9−8
2013/5/19 南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×東野小レッズ 3−15
2013/5/11 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 9−14
2013/5/4 ランバー杯・第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ 15−9
2013/4/29 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×狭山レジェンズ 18−13
2013/4/27 坂戸交流大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大東スポーツクラブ 2−11
2013/4/27 坂戸交流大会 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸グリーンファイターズ 7−5
2013/4/27 みずほ台年少野球大会3回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大東スポーツクラブ 4−18
2013/4/14 みずほ台年少野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×旭町野球クラブ 12−2
2013/4/7 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 10−4
2013/4/6 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームス・三芳スカイヤーズ連合 6−3
2013/3/10 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×新狭山少年野球 7−7
2013/2/24 東野小レッズ 鶴小ニュースカイヤーズ×東野小レッズ 14−24
2013/2/10 練習試合(新C) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井亀小クラブ・大井ウエスト連合チーム 5−19
2013/2/9 練習試合(新C) 鶴小ニュースカイヤーズ×椿峰少年野球 4−9
2012/12/8 練習試合(4年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 5−6
2012/12/2 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 16−5
2012/11/24 スプラウト大会 鶴小ニュースカイヤーズ×志木中野 11−4
2012/11/18 スプラウト大会 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞田島イーグルス 16−19
2012/11/17 スプラウト大会 鶴小ニュースカイヤーズ×戸田リトルジャイアンツ 11−7
2012/10/28 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 10−10
2012/10/21 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 9−16
2012/10/20 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 11−13
2012/10/14 ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×東野小レッズ 2−10
2012/10/8 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 15−15
2012/9/30 市内秋季低学年大会(決勝戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1−8
2012/09/16 市内秋季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドル 13−0
2012/09/09 富士見市秋季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 10−2
2012/09/08 ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×清瀬七小松山 7−8
2012/08/26 ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×志木二小メイツ 10−0
2012/08/25 ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ丘少年野球クラブ 14−0
2012/7/21 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 6−3
2012/7/14 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドル 10−2
2012/7/7 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 6−0
2012/7/1 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 3−3
2012/6/30 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 2−17
2012/6/23 富士見市夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 9−2
2012/06/03 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 6−8
2012/06/03 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 7−10
2012/05/20 南部ジュニア大会2回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳スターズ 4−8
2012/05/13 ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 3−6
2012/5/6 坂戸市低学年交流大会 鶴小ニュースカイヤーズ×川島ライオンズ 1−7
2012/4/22 台少杯(敗者復活第2戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 3−7
2012/4/21 みずほ台年少大会(敗者復活戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 12−0
2012/4/15 みずほ台年少大会 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 1−11
2012/4/7 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 15−0
2012/2/12 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 3−18
2012/2/11 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×坂戸スターズ 8−2
2011/12/17(土) 練習試合A 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 2−8
2011/12/17(土) 練習試合@ 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 1−9
2011/11/26(土) スプラウトリーグ・第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ×美女木ボーイズ 20−3
2011/11/23(水) スプラウトリーグ・第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ×新曽北ドルフィンズ 2−7
2011/11/20(日) スプラウトリーグ・第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ×新座リトルクロメーズ 6−3
2011/11/12(土) 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×戸田南サンダース 16−2
2011/11/6(日) ステップ・ランバー杯(最終戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×高砂マリーンズ 7−10
2011/11/3(木) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×和光広沢ユニオンズ 4−5
2011/10/16(日) 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ 15−7
2011/10/16(日) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ 10−16
2011/9/23(金・祝) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 2−8
2011/9/18(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ブルーウイングス 8−8
2011/9/11(日) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 3−13
2011/9/4(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 11−1
2011/8/28(日) 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス 2−4
2011/8/28(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス 8−9
2011/7/24(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 5−8
2011/7/23(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 5−6
2011/7/18(月・祝) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 16−1
2011/7/16(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 18−0
2011/7/10(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 4−6
2011/7/9(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 14−5
2011/6/26(日) 市内夏季大会 第1戦 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 2−8
2011/6/5(日) 南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞フレンズ 4−16
2011/5/15(日) ランバー杯(4年生大会) 鶴小ニュースカイヤーズ×美女木ボーイズ 7−9
2011/4/29(祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 16−1
2011/4/24(日) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナインズ 0−11
2011/4/23(土) みずほ台年少軟式野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 5−8
2011/4/17(日) みずほ台年少軟式野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 7−6
2011年4月2日 練習 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 6−10
2011年3月13日 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 5−9
2010/11/20(日) スプラウトリーグ 第3戦 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 2−10
2010/11/14(日) スプラウトリーグ 第2戦 鶴小ニュースカイヤーズ×浦和エンゼルス 9−8
2010/11/03(水・祝) 練習試合(5年・2試合目) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 11−6
2010/10/2(土) 市内秋季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見スピリッツ 14−3
2010/9/26(日) ステップランバー杯  鶴小ニュースカイヤーズ ×石神ビクトリーズ  7−6
2010/9/19(日) 市内秋季低学年大会  鶴小ニュースカイヤーズ  ×勝瀬キッズ 7−6
2010/9/12(日) 川合ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ ×清瀬七小松山 8−7
2010/9/5(日) 市内低学年秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見エンゼルス 5−3
2010/7/19(月) ステップランバー杯  鶴小ニュースカイヤーズ ×大井ウェスト 5−4
2010/7/17(土) 市内夏季低学年大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×勝瀬キッズ 3−13
2010/7/11(日) 市内夏季低学年大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×みずほ台ヤンガース 8−10
2010/7/10(土) 市内夏季低学年大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見スピリッツ 12−6
2010/7/3 市内夏季低学年大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×水谷フェニックス  3−8
2010/6/27 市内夏季低学年大会  鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見コンドルス 4−18
2010/6/26 市内夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 7−1
2010/6/20(日) 市内夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×富士見ファイヤーズ  3−7
2010/5/30(日) 南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ ×志木2小メイツ   10−11
2010/5/19 ステップランバー杯  鶴小ニュースカイヤーズ ×朝霞スリースターズ 7−10
2010/5/9 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×志木2小メイツ 8−7
2010/5/3(月) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ 10−8
2010/5/3(月・祝) みずほ台年少野球野球大会敗者3回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 5−10
2010/4/29(木) みずほ台年少野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 8−7
2010/4/24(土) みずほ台年少野球大会 敗者1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームズ 11−2
2010/4/18(日) みずほ台年少野球大会1回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 2−10
2010/3/28 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 8−2
2010/3/14(日曜日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 14−2
2010/3/13(土曜日) 練習試合(1・2年生主体) 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス 7−10
2010/3/13(土曜日) 練習試合(3年生主体) 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス 8−15
2010/2/20(土) 練習試合(低学年) 鶴小ニュースカイヤーズ×石神ビクトリーズ 17−5
2009/12/13(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ホープ 19−6
2009/12/13(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガーズ 14−13
2009/12/12(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 5−10
2009/11/28(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 5−12
2009/11/28(土) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×東野小レッズ 0−11
2009/11/22(日) スプラウトリーグマッチ(予選リーグ) 鶴小ニュースカイヤーズ×笹目コーセイ(戸田市) 2−8
2009/11/21(土) スプラウトリーグマッチ(予選リーグ) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 1−17
2009/11/21(土) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 4−2
2009/11/15(日) スプラウトリーグマッチ(予選リーグ) 鶴小ニュースカイヤーズ×高島エイト(板橋区) 1−5
2009/11/08(日) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 1−0
2009/11/07(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズD×新座リトルクロメーズD 10−9
2009/11/07(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズC×新座リトルクロメーズC 6−4
2009/11/01(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズD×朝霞ストロングスD 11−11
2009/11/01(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズC×朝霞ストロングス 7−6
2009/10/17(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズD×高砂マリーンズD 9−13
2009/10/17(土) ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×高砂マリーンズ 7−1
2009/10/12(月・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズC×あさかスリースターズC 1−0
2009/10/12(月・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズD×あさかスリースターズD 11−7
2009/10/11(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズD×水谷フェニックスD 13−4
2009/10/10(土) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×和光リバーツインズ 9−1
2009/09/27(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 1−4
2009/.09/23(水・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズD×富士見ジュニアコンドルスD 11−10
2009/09/23(水・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアコンドルス 7−4
2009/09/22(火・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズD×戸塚イーグルス(川口市) 6−11
2009/09/22(火・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス(川口市) 7−2
2009/09/20(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 13−2
2009/09/12(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズD×石神ビクトリーズ(新座市) 5−12
2009/09/12(土) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズC×石神ビクトリーズ(新座市) 12−7
2009/09/06(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 8−5
2009/08/30(日) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイングス 6−1
2009/08/29(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×泉ホワイトイーグルス(所沢市) 1−7
2009/08/09(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 9−5
2009/07/19(日) 市内夏季大会(リーグ戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアコンドルス 1−2
2009/07/18(土) 市内夏季大会(リーグ戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 4−4
2009/07/12(日) 市内夏季大会(リーグ戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 22−3
2009/07/11(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×柳瀬ジャイアンツ 8−6
2009/07/11(土) 市内夏季大会(リーグ戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 9−4
2009/06/28(日) 市内夏季大会(リーグ戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 6−4
2009/06/27(土) 市内夏季大会(リーグ戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 5−8
2009/06/07(日) 市内夏季大会(リーグ戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 7−6
2009/05/24(日) 南部ジュニア大会 二回戦 鶴小ニュースカイヤーズ×和光五小ファイターズ 6−7
2009/05/09(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×栄和クラブ 3−5
2009/05/04(日・祝) みずほ台年少軟式野球大会(敗者復活決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×大東スポーツクラブ 4−11
2009/05/03(日) みずほ台年少軟式野球大会(敗者復活準決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 8−6
2009/05/02(土) みずほ台年少軟式野球大会(敗者復活2回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 17−6
2009/04/29(水・祝) みずほ台年少軟式野球大会(敗者復活1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイングス 16−0
2009/04/19(日) みずほ台年少軟式野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×旭町野球クラブ 0−18
2009/04/12(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 14−7
2009/04/05(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡第五クラブ 2−18
2009/04/04(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイングス 15−1
2009/03/28(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニア・コンドルス 10−11
2009/03/21(土) 練習試合A 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス 11−1
2009/03/21(土) 練習試合@ 鶴小ニュースカイヤーズ×戸塚イーグルス 6−11
2009/03/20(金・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 10−11x
2009/03/15(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×野火止スターナイン 5−4
2009/03/07(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 6−8
2008/10/11(土) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 6−12
2008/09/28(日) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×白小クラブ 13−5
2008/09/23(火・祝) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×あさかスリースターズ 3−2
2008/09/13(土) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×高砂マリーンズ 8−10
2008/09/07(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 3−5
2008/09/06(土) ステップ・ランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×新堀ジャイアンツ 6(1)−6(2)
2008/07/21(月・祝) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 6−7
2008/07/20(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 3−7
2008/07/19(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 7−4
2008/07/13(日) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 3−14
2008/07/12(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 8−1
2008/07/06(日) 南部ジュニア(決勝トーナメント) 鶴小ニュースカイヤーズ×ガッツナイン(朝霞市) 5−11
2008/06/28(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見スピリッツ 10−3
2008/06/22(日) 南部ジュニア(決勝トーナメント) 鶴小ニュースカイヤーズ×新倉フェニックス(和光市) 4−2
2008/06/21(土) 市内夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 15−11
2008/06/15(日) 南部ジュニア(決勝トーナメント) 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト(ふじみ野市) 4(抽選5)−4(抽選4)
2008/06/14(土) 南部ジュニア(Bブロック) 鶴小ニュースカイヤーズ×朝志ヶ丘ジャガーズ(朝霞市) 11−2
2008/06/08(日) 南部ジュニア(Bブロック) 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ヶ岡少年野球クラブ(ふじみ野市) 10−1
2008/06/01(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上野台ファイターズ 17−2
2008/04/29(火・祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 17−12
2008/04/27(日) みずほ台年少軟式野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×高階キングス(川越市) 3−7
2008/04/26(土) みずほ台年少軟式野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×泉ホワイトイーグルス(所沢市) 15−3
2008/04/20(日) みずほ台年少軟式野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×田柄ボーイズ(練馬区) 9−7
2008/04/06 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×霞ファイヤーズ 10−9
2008/03/23(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウエスト 13−7
2008/3/9 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 5−11
2007/12/15(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウェスト 9−15
2007/11/24(土) スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ×レッドサンズ 6−7
2007/11/23(金・祝) スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ×和光五小ファイターズ 10−4
2007/11/18(日) スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ×美女木ボーイズ(戸田市) 13−4
2007/11/17(土) スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ×フィリーズ 38−0
2007/11/04(日) 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 5−6
2007/11/03(土) ランバー杯(4年生以下) 鶴小ニュースかイヤーズ×片山ウイングス 12−2
2007/10/28(日) 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×宿ジャイアンツ 12−3
2007/10/28 ランバー杯(4年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×宿ジャイアンツ 5−4
2007/10/13(土) 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 8−7
2007/10/13(土) ランバー杯(4年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 5−15
2007/10/08(月・祝) 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×石神ビクトリーズ 5−3
2007/10/08(月・祝) ランバー杯(4年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×石神ビクトリーズ 5−10
2007/09/24(月・祝) ランバー杯(4年生以下) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウイングス 0−11
2007/09/23(月) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 0−6
2007/09/22(土) 矢部杯(川越少年野球連盟主催) 鶴小ニュースカイヤーズ×武蔵台パワーズ(日高市) 1−2
2007/09/17(月・祝) 矢部杯(川越少年野球連盟主催) 鶴小ニュースカイヤーズ×高階キングス 10−1
2007/09/16(日) 矢部杯(川越少年野球連盟主催) 鶴小ニュースカイヤーズ×寺尾パワーズ 11−1
2007/9/2(日) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×フェニックス
2007/9/1(土) 市内秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ヤンガース 7−4
2007/5/27(日) 南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ガッツナイン 1−11
2007/5/3 みずほ台大会 【裏大会:決勝】 鶴小ニュースカイヤーズ×志木ニュータウンズ 7−3
2007/4/30 みずほ台大会 【裏大会】 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 12−2
2007/4/29 みずほ台大会 【裏大会】 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 4−1
2007/4/28 みずほ台大会 【裏大会】 鶴小ニュースカイヤーズ×朝志ヶ丘ジャガース 11−6
2007/4/22 みずほ台大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ヤングベアーズ少年団 3−11
2007/4/15 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 23−5
2007/4/7 練習試合(勝田監督・哲史君送別試合) スカイヤーズ×水谷フェニックス 17−0
2007/3/18 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 21−21
2006/10/14 市内秋季大会(低学年) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 5−10
2006/07/09 南部ジュニア大会準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 2−5
2006/07/02 南部ジュニア大会準々決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×野寺スターズ 13−12
2006/07/02 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 7−9
2006/07/01 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 9−7
2006/6/24 南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ 10−10
2006/6/24 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 9−11
2006/6/18 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 8−1
2006/6/4 南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×埼玉ジュニアーズ 12−2
2006/5/14 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 19−3
2006/5/4 みずほ台少年野球大会決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×高階キングス 3−1
2006/5/3 みずほ台年少野球大会準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 3−2
2006/4/30 みずほ台少年野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 11−0
2006/4/29 みずほ台少年野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×南古谷レイダース 11−10
2006/4/23 みずほ台年少野球大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 8−2
2006/03/26 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 18−7
2006/02/12 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィング 1−3
2005/09/04 富士見市秋季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×エンゼルス 1−8
2005/07/31 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×片山ウイングス 13−6
2005/7/10 市内 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニアサンデー 10−1
2005/7/9 市内 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 7−3
2005/7/3 市内低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 4−3
2005/7/2 市内低学年大会 コンドルス×スカイヤーズ 5−16
2005/6/26(日) 市内低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンジェルス 7−9
2005/6/25(土) 市内低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 4−9
2005/6/19(日) 市内低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 4−14
2005/5/22 南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×リトルクロメーズ 1−15
2005/4/29 みずほ台少年野球大会(敗者復活戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴少ファイターズ 7−18
2005/4/24 みずほ台少年野球大会 鶴小×志木二小メイツ 7−9
4/17 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見コンドルス 1−13
2004/12/12 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×東北ジャイアンツ 4−16
2004/11/21 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×和光ベアーズ 5−8
2004/10/24 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×白小クラブ 16−15
2004/10/17 東入間低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上富シャークス 3−12
2004/10/02 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 3−21
2004/09/19 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィング 0−14
2004/09/12 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×膝折宿ジャイアンツ 0−12
2004/09/05 富士見市低学年秋季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 2−18
2004/07/18 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×新倉フェニックス 0−10
2004/07/11 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 1−12
2004/07/10 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 3−13
2004/06/27 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×エンゼルス 1−21
2004/06/26 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニアサンデー 24−4
2004/06/20 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 4−14
2004/06/13 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 5−15
2004/06/12 市内低学年夏季大会 鶴小ニュースカイヤーズ×キングスターズ 16−1
2004/05/30 南部大会 鶴小ニュースカイヤーズ×新座ツインズ 5−13
2004/05/23 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞スリースターズ 10−8
2004/05/16 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井ウェスト 4−29
2004/05/02 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×片山ウィングス 12−6
2004/05/02 みずほ台大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 5−6
2004/04/29 みずほ台大会 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルス 10−8
2004/04/25 みずほ台大会 鶴小ニュースカイヤーズ×浦和辻イーグルス 0−10
2004/04/11 ステップランバー杯 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 7−15
2004/02/28 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 4−12
2004/02/15 練習試合(新4年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 0−21
2004/01/24 練習試合(3年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 7−21
2003/12/07 スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ×ガッツナイン 6−20
2003/11/24 スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ×志木二小メイツ 3−22
2003/11/23 スプラウトリーグ 鶴小ニュースカイヤーズ×朝霞スリースターズ 6−12
2003/11/15(土) 東入間低学年大会(準々決勝) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 1−9
2003/11/8(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×志木ニュータウンズ 10−17
2003/11/03 練習試合(3年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 6−7
2003/10/11(土) 東入間低学年大会(1回戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×上富シャークス 12−4
2003/10/05(日) 富士見市低学年秋季市内大会(決勝戦) 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見キングスターズ 5−4
2003/09/28(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームス 6−5
2003/09/27(土) 練習試合(4年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×竹間沢イーグルス 17−1
2003/09/27(土) 練習試合(3年生以下) 鶴小ニュ-スカイヤーズ×上福岡イーグルス 1−17
2003/09/23(火) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ 13−22
2003/09/15(日) 富士見市低学年秋季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニアサンデー 11−2
2003/09/14(日) 富士見市低学年秋季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見エンゼルス 15−0
2003/09/7(日) 富士見市低学年秋季市内大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 9−0
2003/08/30 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィング 5−13
2003/08/24(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見キングスターズ(5年生) 2−3
2003/08/23(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡ジュピターズ 17−6
2003/08/16(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×第二上田ヤングタイガース(新潟県塩沢町) 11−3
2003/08/10(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×サンダース(武蔵村山市) 10−1
2003/08/3(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ(5年生) 5−15
2003/07/20(日) 市内夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ジュニアサンデー 5−4
2003/07/19(土) 市内夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×エンジェルス 12−3
2003/07/12(土) 練習試合(3年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス(朝霞市) 8−16
2003/07/12(土) 練習試合(4年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×若松ブルーウィングス(朝霞市) 6−6
2003/07/06(日) 市内夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 8−4
2003/06/29(日) 市内夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 8−2
2003/06/22(日) 市内夏季低学年大会 鶴小ニュースカイヤーズ×キングスターズ 7−0
2003/06/15(日) 第20回南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×和光官舎ユニオンズ 6−8
2003/06/08(日) 第20回南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×新倉フェニックス(和光市) 14−4
2003/06/08(日) 西部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 0−10
2003/06/01(日) 第20回南部ジュニア大会 鶴小ニュースカイヤーズ×東北ジャイアンツ(新座市) 5−5
2003/05/25(日) 練習試合(3年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 1−14
2003/05/24(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×大井少年ファイターズ(亀小クラブ混成) 15−4
2003/05/18(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 14−0
2003/05/11(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 8−1
2003/05/11(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×みずほ台ヤンガース 15−0
2003/05/03(祝) 練習試合(3年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 8−16
2003/05/03(祝) 練習試合(4年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡パワーズ 15−2
2003/04/29(祝) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームス 12−0
2003/04/27(日) みずほ台年少大会 鶴小ニュースカイヤーズ×荒川ジャンプ(荒川区) 4−8
2003/04/26(土) みずほ台年少大会 鶴小ニュースカイヤーズ×ヤングベアーズ少年野球団(練馬区) 5−4
2003/04/20(日) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×ジュニアサンデー 3−2
2003/04/19(土) 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×三芳ドリームス 8−27
2003/04/6(日) 練習試合(新4年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×水谷フェニックス 16−4
2003/03/23 練習試合(新4年生) 鶴小ニュースカイヤーズ×キングスターズ 8−7
2003/03/16 練習試合(新3年生主体) 鶴小ニュースカイヤーズ×上福岡イーグルス 7−6
2003/03/16 練習試合(新4年生) 鶴小スカイヤーズ×上福岡イーグルス 3−8
2003/02/16 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×武蔵村山サンダ−ス 12−4
2003/01/26 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×勝瀬キッズ 16−2
2003/01/19 練習試合 鶴小ニュースカイヤーズ×富士見ファイヤーズ 12−13
2002/12/01 スプラウトリーグマッチ準決勝 鶴小ニュースカイヤーズ×あさかスリースターズ 11−15
2002/11/30 スプラウトリーグマッチ 鶴小ニュースカイヤーズ×リトルクロメーズ(新座市) 14−0
2002/11/24 スプラウトリーグマッチ 鶴小ニュースカイヤーズ×鶴ニ少年野球クラブ(鶴ヶ島市) 7−5
2002/11/23 スプラウトリーグマッチ 鶴小ニュースカイヤーズ×朝志ケ丘ジャガーズ 3−2

スカイヤーズ公式ページトップへ